Средство для мытья посуды YASHINOMI

Отзыв о Средство для мытья посуды YASHINOMI:
Эффективное средства для мытья фруктов и овощей

07.12.2022

Достоинства

Нейтральный запах, пенится отлично, полностью выполаскивается.

Недостатки

Отзыв

Чем мне нравятся азиатские средства для мытья посуды так это возможностью использовать их в том числе для мытья овощей и фруктов.
Герой данного отзыва производится в Японии.
Упаковка - пластиковая прозрачная белая бутылка вместимостью 500 мл средства. Есть помпа с удобным несколько загнутым вниз носиком.
Сам гель прозрачный, бесцветный. Однако, называть его так было бы ошибочно, так как по консистенции он ближе к жидкости. Хотя водой его тоже не назову. Но, не стоит беспокоится, что быстро закончится, так как достаточно небольшого количества для получения эффекта очищения.
Мне очень нравится, что у этого бытового продукта нет аромата. Едва улавливается легкий запах, который абсолютно не оседает на посуде или фруктах.
Производитель указывает, что средство имеет антибактериальный эффект. Проверить данный факт трудно, поэтому поверю на слово.
Пенится отлично. Мыла с ним жирные тарелки - справляется хорошо. Претензий нет.
Ещё для меня очень важно, что эта жидкость очень щадящая по отношению к коже рук. Использую её без перчаток и не ощущаю стянутости или сухости, никакого дискомфорта, потому что pH у него нейтральный.