Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220

Отзыв о Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220:
Эксклюзивная фигурка Человека-паука для коллекционеров.

07.12.2022

Достоинства

Очень качественно сделана, эксклюзивная, красивая.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать вам об эксклюзивной коллекционной фигурке от "FUNKO POP" Spider-man Homecoming 220. Почему эта фигурка является эксклюзивной? Потому что она продается только в наборе Collector Corps от Funko и Marvel. В который, помимо основной фигурки входят 4 миниатюрные, также в наборе находятся тематические предметы коллекционирования, такие как: футболка, комикс (на английском языке) и два значка.. Теперь расскажу подробнее об основной фигурке: она виниловая, выполнена в стиле, похожем на японский стиль «тиби», то есть с крупной головой, которая не сочетается с пропорциями тела. Голова держится на пружине, ее можно поворачивать в разные стороны и сделать так, чтобы она качалась. Меня всегда, в хорошем смысле, поражает качество фигурок этой фирмы, поскольку они очень хорошо детализированы, прорисованы каждые детали, все цвета четкие и не размытые. Кстати существует "лайфхак" как проверить оригинальность своей фигурки. На самой коллекционной фигурке должен быть напечатан серийный номер, этот же номер должен быть написан внизу на коробке, он должен совпадать. Как правило, серийный номер обычно располагается на нижней части стопы фигурки или же на нижней части ее головы. В общем, для любителей героев Marvel или человека-паука, а также любителей коллекционировать, или тем более для любителей чего-то эксклюзивного, эта фигурка отлично подойдет. Моя фигурка стоит на полке и дополняет коллекцию, каждый раз радуя мой взгляд.

Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220 фото 1 Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220 фото 2 Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220 фото 3 Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220 фото 4 Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220 фото 5 Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220 фото 6 Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220 фото 7 Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220 фото 8 Фигурка FUNKO POP Spider-man Homecoming 220 фото 9

07.12.2022 19:28
Круто 👍🏻.