SPIDER-MAN: SHATTERED DIMENSIONS

SPIDER-MAN: SHATTERED DIMENSIONS отзывы

4,7
01.08.2015

Пробовала

Отзыв: Люблю компьютерные игрушки с хорошей реалистичной графикой. Игра SPIDER-MAN: SHATTERED DIMENSIONS как раз таки именно такая. Узнаваемый и хорошо известный сюжет только добавляет интереса к этой игре. По прохождению игра не слишком простая и это хорошо.

15.07.2013

О игре.

Отзыв: Тем, кто знаком с Человеком-Пауком лишь по мультфильмам да голливудским кинолентам, Spider-Man: Shattered Dimensions обязательно порвет шаблон-другой. Вот вы знали, что классический супергерой в красно-синем костюме — далеко не единственная инкарнация Спайди? Оказывается, в разное время в Америке существовали и существуют несколько Пауков. И если Питер Паркер в черном симбиотическом наряде более-менее популярен, то его предшественник эпохи 30-х годов прошлого века — уже в новинку для многих. Да … Читать далее

13.10.2013

Очень интересно.

Достоинства: Разветвленный сюжет, много супер героев разного времени.

Недостатки: Некое однообразие.

Отзыв: Довольно интересная игра в которой вы сможете поиграть не за одного человека паука, а за нескольких! То есть вашему вниманию будут доступных несколько spider man-ов из разных эпох, и вы узнаете каждую ихнею историю встретите новых до боли не виданных врагов и почувствуете себя настоящим супер героем. Стощая игра советую сыграть каждому, а особенный интерес будет у детей.

Отзывы на SPIDER-MAN: SHATTERED DIMENSIONS в категории Прочее.