Игра "Ultimate Spider-Man"

Игра "Ultimate Spider-Man" отзывы

3,5
13.10.2013

Средний по всем параметрам проект

Достоинства: -Порой чувствуешь себя Человеком-Пауком -Мультяшная графика со всеми отсюда вытекающими -Можно играть за Венома.

Недостатки: -Порой кажется, что действие происходит как-то натянуто.

Отзыв: Человек-паук на данный момент-один из самых узнаваемых и любимых супергероев для многих ценителей данного движения. Комиксов про него создано огромное количество. А сколько альтернативных вселенных было создано, не счесть. Чтобы разобраться во всех них, потребуется приличное количество времени. Игр про нашего ползуна также было сделано довольно много, но они ничем особо похвастать не могли. Единицы из этого списка были довольно неплохими, но большинство, увы, не тянули. Ultimate Spider-Man мет… Читать далее

21.01.2018

Норма

Достоинства: Стиль, анимация.

Недостатки: Доп. задания.

Отзыв: Отличная игра в стиле комиксов. Человек паук впервые хорошо показан именно со стороны человека. До этого был всегда героем, а здесь подросток со своими жизненными проблемами. И этим начинаешь интересоваться, как никогда, странно что этой игры я не видел раньше. Всем советую.

Отзывы на Игра "Ultimate Spider-Man" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.