Фигурка FUNKO POP Venom Carnage 367

Отзыв о Фигурка FUNKO POP Venom Carnage 367:
Красивая, реалистичная фигурка для поклонников Venom'а.

07.12.2022

Достоинства

Очень качественно выполнена, красивая.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать вам о фигурке FUNKO POP Carnage из коллекции "Marvel: Venom". Фигурка выполнена из винила, размеры фигурки 15 × 15 × 15 см. Голова фигурки держится на пружине, руки и ноги не поворачиваются. Игрушка, если хранить не в коробке, принимает устойчивое положение, не падает, не заваливается и не шатается. Сама фигурка сделана очень качественно, все детали прорисованы четко, элементы фигурки объемные и выглядит фигурка довольно реалистично. В вышеуказанной коллекции существует еще 4 разных фигурки, помимо этой. Фигурка отлично подойдет для тех, кому нравятся герои Marvel, для тех кому нравятся фильмы или комиксы про Venom'а и даже подойдет для детей старше 3 лет. С этой фигуркой можно как и играть, так и поставить на полку, чтобы любоваться ей. У фирмы FUNKO POP огромный выбор коллекционных фигурок на любые тематики, будь то герои фильмов, сериалов, мультфильмов и мультсериалов, певцы, фигурки из игр. Есть как и большие фигурки, так и средние, и даже брелоки. В целом, я довольна своей покупкой и теперь данная фигурка украшает интерьер моего дома.

Фигурка FUNKO POP Venom Carnage 367 фото 1 Фигурка FUNKO POP Venom Carnage 367 фото 2 Фигурка FUNKO POP Venom Carnage 367 фото 3 Фигурка FUNKO POP Venom Carnage 367 фото 4 Фигурка FUNKO POP Venom Carnage 367 фото 5 Фигурка FUNKO POP Venom Carnage 367 фото 6 Фигурка FUNKO POP Venom Carnage 367 фото 7

07.12.2022 19:53
Тоже круто 👍🏻.