Шампунь Natura Siberica Natural Deep cleansing против перхоти

Отзыв о Шампунь Natura Siberica Natural Deep cleansing против перхоти:
Отличное средство для ухода за волосами.

09.12.2022

Достоинства

Хорошо пенится, имеет приятный запах, предотвращает появление перхоти, имеет удобную крышку и красивую упаковку.

Недостатки

На данный момент не выявила.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от приобретения и использования шампунь марки "Natura Siberica" Deep cleansing против перхоти. Шампунь подходит для всех типов волос. Меня подкупил состав этого шампуня- он натуральный, на основе экстракта крапивы, белого дубового мха, алтайской мяты и различных других сибирских растений, не содержит сульфатов и парабенов, и включает в себя активный ингредиент витамин С. Также этот шампунь имеет сертификат Vegan. Несмотря на большое количество присутствующих трав в составе, запах у шампуня весьма приятный и ненавязчивый. Я бы не сказала что шампунь пахнет какими-то травами или мятой, но в любом случае, запах не ужасный. Сам шампунь по цвету молочный полупрозрачный, имеет приятную текстуру и хорошо пенится, поэтому расход шампуня будет стандартным. У этого шампуня очень удобная крышечка, которая открывается нажатием пальца, а также красивая упаковка. Говоря про эффект, в характеристиках написано, что шампунь увлажняет, честно говоря, я не заметила этого вообще. Теперь про борьбу с перхотью и ее предотвращение: до использования шампуня у меня не было перхоти, но и во время использования шампуня, перхоти не появилось. Поэтому я не могу сказать, что шампунь борется с перхотью, но точно могу сказать, что он предотвращает ее появление.

Шампунь Natura Siberica Natural Deep cleansing против перхоти фото 1 Шампунь Natura Siberica Natural Deep cleansing против перхоти фото 2 Шампунь Natura Siberica Natural Deep cleansing против перхоти фото 3

09.12.2022 16:15
Хорошая замена и импортозамещение.