Книга "Темные тайны" Джинни Майерс Сэйн

Отзыв о Книга "Темные тайны" Джинни Майерс Сэйн:
Молодежный триллер о городе, полном экстрасенсов.

13.12.2022

Достоинства

Сюжет, читать интересно.

Недостатки

Концовка немного разочаровала.

Отзыв

Это чтение было намного больше, чем я ожидала. Молодежный триллер о городе, полном экстрасенсов.
Автор без особых усилий объединил предубеждения маленького городка и преднамеренное невежество, а также глубокую вину и тяжелую утрату в глубоко выдуманную, запутанную историю с таким концом, которого я так и не предвидела.

Мне очень понравились некоторые персонажи в этом произведении.
Я не скажу вам, кто был моим фаворитом, так как я не хочу влиять на ваш список подозреваемых, когда вы читаете это, но определенно был один персонаж, которого я особенно обожала. Я думала, что развитие персонажа в целом было невероятным. Некоторые экстрасенсы были полностью замучены своими эмпатическими способностями, и это было написано так, что я тоже все это прочувствовала. Погружение в темную и мелкую ложь было для меня настоящим приключением.
Как бы мне не нравилась почти вся книга, концовка немного разочаровала. Было бы лучше, если бы было предоставлено больше информации, чтобы преступник выглядел правдоподобно. Но он выглядел поспешным, страстным, а не мощным. Трудно точно сказать, почему концовка оставила меня глубоко неудовлетворенной, и до этого моя оценка была бы 5 звезд. А сейчас 4.