Гастрарекс НЕО

Отзыв о Гастрарекс НЕО:
Долго мучилась с болями в желудке.

14.12.2022

Достоинства

Комплексное воздействие, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

От недавнего времени еще и начала появляться изжога и постоянная тяжесть в желудке. Обратилась к гастроэнтерологу. На приеме было выписано лечение препаратом Гастрарекс НЕО. Мне его назначила мой лечащий врач курсом на 1 месяц. Благодаря комплексному воздействию на организм этого препарата мне удалось решить главные проблемы. Это уменьшение чувства дискомфорта в желудке, нормализация уровня кислотности, восстановление слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. Также эти капсулы содержат витамин U.
Препарат выпускается в форме капсул. Их очень удобно принимать. Капсула устойчива к воздействию кислоты и не содержит оксид титана. Обязательно нужно соблюдать правила приема. Так, капсулы необходимо употреблять до или во время приема пищи. При необходимости можно повторить курс через 1 месяц. Но мне пока это не требуется. Так как полностью прошли проблемы с желудочно-кишечным трактом. Это подтвердилось на повторном обращении к гастроэнтерологу и прохождения курса лечения. Поэтому могу сказать, что явный эффект от приема на лицо. Это очень радует. При том что стоимость препарата вполне доступная. Могу рекомендовать!