Гастрарекс НЕО

Отзыв о Гастрарекс НЕО:
Помощь желудку

02.01.2023

Достоинства

Быстро помогает.

Недостатки

Не встретились.

Отзыв

С детства я мучалась проблемами с желудком, то изжога начиналась, то тяжесть. Долгое время пила один и тот же препарат, но перестал помогать. Не знаю, в чем проблема, может, начали подделку выпускать. В общем, пришлось менять лекарство, пошла к гастроэнтерологу. Он прописал мне Гастарекс.

Это БАД, который можно принимать курсами. Он достаточно активный, поэтому даже во время отмены хватает его действия, не возникает дискомфорта. Принимать нужно по капсуле в день, курс - месяц. Последний раз, кстати, я купила уже Гастарекс Нео, тот же препарат, только с усиленным действием и улучшенной формулой.

Чем он помогает? Тяжесть после приема пищи прошла. Стараюсь не увлекаться жирным, но иногда бывает. Чувствую себя после него легче, потому что весь дискомфорт убирает БАД. Изжога теперь - вообще редкость, а раньше желудок мог реагировать практически на все. Понятно, что условно соблюдаю какую-то диету, чтобы не давать лишнего раздражителя организму, но на одной каше тоже сидеть не будешь.

А еще радует, что это не лекарство, а БАД. То есть не несет какой-то лекарственной нагрузки на организм, а обладает только улучшающим и восстанавливающим действием.