Психолог Ежков Алексей Валерьевич

Отзыв о Психолог Ежков Алексей Валерьевич:
Отличный специалист, мне очень помог.

22.06.2013

Достоинства

Не стандартный подход, доступность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем здравствуйте. Начну с того, что всегда была скептиком, всяческие мастер-классы, походы к психологам, магам и прочим людям отметала. Не верила во все это. Но, наверное, у каждого появляется такой момент в жизни, когда человек начинает вести себя странно даже для самого себя. В моей ситуации это и коснулось темы противостояния психологам. Несколько дней подряд мне снились очень странные сны, меня это в некоторой степени напрягало и начинало сводить с ума. Я начала поиски значений в интернете. Это меня испугало еще больше. В то же время случайным образом я наткнулась на этого психолога. Я долго гнала от себя мысли посетить, я стеснялась. да и вообще думала может быть я накручиваю себя. Спустя несколько дней вернулась на его сайт и прочла еще раз о тренинге сны. Я поняла, что это, может быть, и есть то, что мне нужно. Итак, позвонив, я узнала дату, и сейчас я готова советовать многим посещать тренинги. Это очень развивает и расширяет ваши возможности. Я в свою очередь научилась уже многому. Тренинг "сны" учит можно сказать не возможному. Раньше мне так казалось. Скажу словами Алексея "Наши сны — это своего рода фильмы, в которых можно быть и режиссером, и актером, и постановщиком, и сценаристом, и даже композитором. Все это — наш выбор. "

И это на самом деле правда, я взяла для себя много полезного, не буду говорить что все впитала как губка, у каждого свои интересы. Посетить этот тренинг советовала бы тем, кому интересно почему снится именно то, что снится, как это изменить. Как стать режиссером своих сновидений в определенной степени. Тем кто не верит, я не принуждаю, вы имеете на это право, но те, кто задумывается и не может решиться, сходите, жизнь одна и мы должны развиваться в тех направлениях, в которых мы хотим.