Родные корма Кусочки в соусе по-Ленинградски

Отзыв о Родные корма Кусочки в соусе по-Ленинградски:
Нравится моим котам

11.02.2023

Достоинства

Сытность корма, состав, хорошая консистенция, улучшение качества шерсти котов.

Недостатки

Пока не нашла таковых.

Отзыв

Взяла этот корм, так как производитель уверяет, что он подходит в качестве профилактики МКБ. Решила проверить, так ли это. Пока всё отлично. И самое главное- нравится моим хвостикам. По сравнению с импортными аналогами относительно дешёвый. А состав очень даже хороший. При обычном расходе корма, коты остаются сытыми, не вопят и не просят добавки каждые полчаса. Понравилась консистенция - соуса достаточное количество, но кусочков всё же больше. Баночка хорошо наполнена, до краёв. Прослеживается наличие морковки, которая указана в составе. Запах - ароматный, натуральный. С данным кормом вес котов остаётся в норме. К положительным моментам могу также отнести улучшение качества шерсти моих питомцев.

Другие отзывы на Родные корма Кусочки в соусе по-Ленинградски

11.02.2023 10:59
Кусочков в пакетиках не кот наплакал, а достаточно много, это радует. К несомненным достоинствам корма можно смело отнести натуральный состав, туалет как по часам, без отклонений, вкусовые качества, судя по всему тоже на высоте. Все виды в линейке попробовано, но этот, наверное, один из любимейших. Отличный влажный холистик, сделанный к тому же в России.