Родные корма Кусочки в соусе по-Ленинградски

Отзыв о Родные корма Кусочки в соусе по-Ленинградски:
Кота корм вполне устроил

17.04.2023

Достоинства

Приятный запах, нормальный состав, сразу привлёк кота.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наконец-то я определилась с выбором влажного корма для своего Максика. Кот кастрированный, 8 лет. В анамнезе МКБ. От многих специализированных кормов кот напрочь отказывался. Обратила внимание на отечественный корм "Родные корма по-ленинградски", так как на упаковке обозначена профилактика МКБ. Плюс ко всему понравился состав данных паучей, всё очень прозрачно и понятно. Ну и сравнительно недорогая цена, конечно. Осталось проверить, как к этому корму отнесётся Макс. Первое, на что обратила внимание при открытии пакетика, так это запах. Он вполне естественный, мясной, не резкий. Кусочки небольшие, примерно одного размера. В корме присутствует мелкорубленная морковка. Ну и куда же без витаминов и мин. веществ, в составе они тоже есть. Что касательно вкусовой привлекательности, то Максик сразу заинтересовался новым продуктом. Но есть начал не с жадностью, а спокойно и размеренно. Что касается МКБ и прочих отрицательных изменений в организме животного - пока не наблюдается таковых. Ну а дальше время покажет.

Другие отзывы на Родные корма Кусочки в соусе по-Ленинградски

17.04.2023 12:32
И для моего кота, страдавшего от мкб этот корм настоящая палочка-выручалочка. Очень лёгкий, хорошо усваивается, не нагружает работу пищеварения. Боялась, что не будет есть, непривычный вкус, но нет, оказался вполне съедобным. И цена, да, сравнительно доступная с учётом специализации корма и качества его состава.