Родные корма Кусочки в соусе по-Ленинградски

Отзыв о Родные корма Кусочки в соусе по-Ленинградски:
Кот ест и просит ещё

15.03.2023

Достоинства

Сытный, запах приятный, радует состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Ветврач посоветовал купить коту корм, который подходит для профилактики МКБ. Искала среди влажных, так как котэ ни в какую не ест сушку. Почитала отзывы, в итоге приобрела на пробу консервированный корм для кошек с говядиной и морковкой. Кусочки в соусе по — ленинградски от бренда "Родные Корма". Об этом производителе я давно наслышана, вот и настало время опробовать его продукцию. Заказала упаковку паучей по 85 г, уже почти доедаем. Для такой недорогой цены состав просто загляденье. Ничем не уступает импортным влажным кормам, имеет даже более натуральный состав. Выглядит корм съедобно, пахнет приятно, кусочки сочные, аппетитные. И куда же без любимого соуса -его предостаточно. Также есть морковка, которую, на удивление, мой кот слопал с тем же аппетитом, что и мясные кусочки. Хотя за ним такое не наблюдалось, обычно он выбирал все ненужные ему ингредиенты и оставлял их в миске. А тут прям под чистую всё съел. Со здоровьем всё стабильно хорошо - так что я полностью удовлетворена данным кошачьим продуктом.

Другие отзывы на Родные корма Кусочки в соусе по-Ленинградски

15.03.2023 17:03
Тоже дам положительную оценку данному корму. Ранее кот ел другой корм, но из-за возросшей цены решила поискать замену. Долго мучалась с выбором, в итоге определилась в сторону влажного корма "Родные Корма". Тоже привлекла надпись на упаковке: профилактика МКБ. Пока рано говорить об эффекте, ещё проверим. Состав понравился: не хуже, чем в импортных. Кот довольно легко перешёл на новые консервы, изменений в состоянии здоровья не было. Кусочки сочные, сытные, в меру влажные. Запах - приятный. На данный момент всё устраивает.
15.03.2023 17:03
Не удивительно, эти паучи относятся к премиум классу, что свидетельствует об использовании качественных продуктов и о том что производитель использует большое содержание мясных продуктов. Я покупаю Кусочки в соусе по-Ленинградски так как моя кошка ест именно этот вкус охотнее всего. Отлично чувствует себя и нет проблем со здоровьем. Даю один пауч в день в качестве перекуса.