Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino:
Купила кофемашину и пью качественные напитки

20.02.2023

Отзыв

Перепробовала всю серию TASSIMO. Однозначно, они стоят своих денег. Утром завариваю Капучино. Купаж сочетается со сливками. Такой кофе любит вся моя семья. Он выгоден для кофеманов. Качество и вкус мне сразу понравились. Из одной капсулы кофе сразу получается крепким.

Мне нравится хорошая пенка. В сочетании со сливками получается хороший капучино. Не нужно покупать разные упаковки. Одного вида хватает для всей семьи. Муж с дочкой добавляют молоко и свою любимую ваниль. Я просто завариваю и пью так. Получается стандартная чашка по размеру. Не требуется заморочек. Хорошо, что кофемашина уже знает нужные ей программы. На каждой капсуле есть насечки, по которым аппарат определяется рецепт.

Капсулы облегчили нашу жизнь. Качественный кофе можно сделать в любое удобное время. Даже, стоя в трусах и тапочках. Кофе в капсулах не испорчен никакими добавками. Это молотые зерна, которые легко завариваются в кофемашине. Напиток получается красивого темного цвета.

Капсульный кофе лучше растворимого в разы. Он не портит здоровье и не вызывает изжогу. Тем более, что у Тассимо много видов. Есть даже с молочной и карамельной пенкой. У классических видов пена формируется из самого кофе.

Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino фото 1 Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino фото 2