Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino:
Мой любимый кофе Tassimo

10.06.2023

Отзыв

Мой любимый кофе Tassimo отличается многообразием вкусов. Лунго, латте, эспрессо и другие. Но все же одним из самых любимых у меня остается Капучино. В моем шкафу на кухне постоянно есть упаковка Tassimo Cappuccino. Капсулы пластиковые. В каждой упаковке по 8 T-дисков двух видов: Восемь молочных и восемь Jacobs Эспрессо. Интересна процедура приготовления кофе. Я даже себя чувствую немножечко бариста. Начинаешь готовить с одного T-диска, а продолжаешь колдовать потом со вторым. Но это на словах долго, а на деле все быстро, легко и удобно.
Сам кофе получается вкусным. И это действительно капучино. С пенкой мягкой и нежной. Классический вкус. Нравится, что молоко в жидком виде, не порошковое. Вкус получается натуральный. Пожалуй, это лучший капучино из всех капсульных, которые я пробовала. Так что продукция Tassimo стоит денег, заплаченных за нее. Напитка получается много – большая чашка. Нет никакой горечи. С утра отлично бодрит, крепость у напитка хорошая для засонь, разбудит. А заодно своим ароматом разбудит всех и потащит на кухню готовить еще одну порцию вкуснейшего капучино. Вот так и пьем с мужем по утрам, вдвоем, наш любимый капучино от Tassimo.