Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino:
Вкусный кофе с нежной пенкой

26.06.2023

Отзыв

Кофемашина Тассимо очень выручает. Можно кофе быстро заварить и вкусным напитком насладиться. Тем более у меня уже есть проверенный, покупаю капсулы от Якобс.

Правильнее их будет назвать Т-диски, потому что для данной кофемашины они достаточно большие. Сделаны из прочного пластика, сверху мягкая фольга, она нормально прокалывается, когда вставляешь ее в устройство. Объем готового напитка получается тоже не маленький, средний примерно. Мне хватает чашечки такой, чтобы с утра выпить любимый напиток и взбодриться.

Так как это капучино, то и пенка присутствует. Она достаточно нежная и долго не оседает При заваривании хорошо держится и надолго остается на поверхности. По консистенции такая крепкая, что можно даже ложкой ее черпать.
По вкусу кофе не горчит и не кислый, довольно мягкий и приятный. Мне нравится его пить, даже вечером могу себе позволить чашечку, не слишком крепкий получается.

Советую попробовать всем любителям этого аппарата и производителя в целом, потому что качество достойное и цена не такая высокая. Много где продается. Внешне прочная и плотная упаковка, которая хорошо сохраняет содержимое внутри, если заказывать онлайн доставку, например. Теперь уже знаю, что люблю этот кофе, поэтому стараюсь взять сразу с запасом.

Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino фото 1 Кофе в капсулах Tassimo Cappuccino фото 2