Блендер Redmond RHB-2972

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2972:
Мощный помощник в кухонных делах

19.06.2023

Достоинства

Три насадки, всеми активно полльзуюсь. Прочные ёмкости, острые ножи, мощный мотор. Большой диапазон скорости.

Недостатки

Кажется, никаких.

Отзыв

Не нарадуюсь этому блендеру, а всё потому, что он пригождается мне почти каждый день, я уже привыкла готовить с его помощью завтраки - омлеты, блинчики, овощные салаты, рубленые котлеты и другое. Благодаря плавному переключению скоростей можно точно настроить именно ту скорость, какая идеально подходит для данного момента. Диапазон от 9000 оборотов в минуту на минимуме до 16 000 оборотов в тубро-режиме.

У блендера есть три насадки и это не много, не мало, как раз их я чаще всего и использую, не нуждаясь в дополнительных - для множества интересных блюд этого достаточно, заодно и места много не занимает. В комплекте мерный стакан на 600 мл. Ёмкость измельчителя тоже не очень мала - 500 мл. Так что наготовить можно на 2-3 человек за один раз.

У блендера острые ножи и высокая мощность, так что все продукты измельчаются до идеального состояния, даже если это твёрдые орешки. Прибор защищён от поломки при перегреве и просто выключится, если переусердствовать. Впрочем, я не проверяла. Рекомендую, как надёжный, мощный инструмент для кухонных дел.