Блендер Redmond RHB-2972

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2972:
Удобный блендер

21.03.2024

Достоинства

Разные полезные насадки, несколько скоростей, турбо режим, система защиты от перегрева, удобно пользоваться.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я много лет использовала миксер, чтобы взбивать продукты, делать тесто, иногда что-нибудь перемешивать. Даже не думала о том, что он сломается, поэтому для меня это было неожиданностью. Сначала искала новые миксеры в интернете, но потом обратила внимание на блендеры. Ведь у них есть специальные насадки, которыми можно тоже самое готовить, что и миксером. Решила всё-таки купить блендер, он мне больше понравился.

Как я и писала выше, у блендера есть разные насадки. Я их все использую, но больше всего венчик. С помощью него взбиваю яйца, сливки, а также размешиваю тесто. Так как у блендера много скоростей, то я чаще всего включаю последние, чтобы всё тщательно размешалось. Результат готовки меня всегда радует. Но на высокой скорости блендер не работает на полную мощность. Вот когда я включаю турбо режим, тогда всё работает на максимум. Для готовки теста хватает обычных скоростей. А турбо режим использую, когда измельчаю продукты. Мне нужно, чтобы все измельчалось до однородной массы, полная мощность блендера в этом помогает. Насадка для измельчения прочная. Я кладу в чашу разные продукты, особенно твердые. Первое время думала, что насадка будет быстро портиться, но оказалось, что я ошибалась. За всё время она никак не повредилась, это круто.

Вообще блендером удобно пользоваться, его комфортно держать, а также переключать на нём скорости. Ещё меня радует, что у него есть система защиты от перегрева. Один раз уже было, что я много продуктов перемешивала за раз, так что он выключился. Когда остыл, то снова заработал.