Блендер Redmond RHB-2972

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2972:
Скажите да эксперементам в готовке!

15.12.2023

Достоинства

Мощный, функциональный, выбор насадок.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Незаменимый помощник на кухне, который поможет приготовить не только разнообразные блюда, но и воплотить самые смелые кулинарные идеи в реальность. В комплекте с блендером входят насадки и две колбы разной формы и размера. Первая колба вытянутая и с большим объемом, в ней я обычно делаю смузи, пюре, соусы либо взбиваю яйца и сливки .

Удобно что ничего не вытекает и нет брызгов в разные стороны. С помощью второй колбы отлично получается измельчать овощи, фрукты либо мясо. Блендер герметично прилегает к колбам во время работы, благодаря этому кухня остается чистой. Сам по себе блендер довольно мощный, есть несколько режимов и скоростей. Что позволяет добиться идеальной консистенции продукта, например для соуса к пасте, соус получается однородный, не жидкий и без комочков.

Особенно нравится режим Турбо, моментально взбивает сливки и яйца, даже оглянуться не успеваешь как все уже готово. Удобная функция защиты от перегрева и перегрузки, которая обеспечивает безопасность работы с прибором. Не смотря на свою мощность, даже в режиме Турбо, блендер работает тихо. С брандером процесс приготовления пищи значительно стал проще, удобней и интересней.