Блендер Redmond RHB-2972

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2972:
Идеальный помощник в кулинарном творчестве

22.03.2024

Достоинства

Имеет высокую мощность и быстро измельчает ингредиенты, оснащен различными насадками.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Блендер купила год назад, не думала, что окажется настолько надежным, поэтому и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Действительно хорош в качестве универсальной вещи, и достоин рекомендаций к покупке для тех, кто ищет надежный и функциональный прибор, или задумался о покупке действительно стоящего подарка. Именно благодаря своим съемным насадкам, способен решать множество задач. Особенно мне нравится насадка-венчик, которая значительно ускоряет процесс взбивания, или приготовления воздушного крема.

Но использую и другие насадки. Часто готовлю торты без выпечки, и емкость с режущими ножами, отлично справляется с измельчением всех ингредиентов. А другая насадка, уже блендер очень эффективна при приготовлении смузи и супов-пюре. Ножи этой насадки очень острые, что позволяет быстро и легко перемолоть любые ингредиенты. Пластик, из которого изготовлен корпус блендера, оказался прочным и долговечным, не потрескался, не поцарапался, не лопнул, хотя обороты мощные. Думаю, что этот блендер со мной надолго.