Блендер Redmond RHB-2972

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2972:
Блендер на все случаи готовки.

28.05.2024

Достоинства

Современный прибор, высокое качество, несколько режимов скоростей, турборежим, сменные насадки, удобный стакан для взбивания.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Этот блендер от известного бренда Редмонд мне подарила свекровь, так как знает, что я всерьез увлеклась кулинарией. Готовлю пока только для домашних, но в будущем, может и начну готовить те же десерты на заказ. Блендер, как оказалось, вещь незаменимая, не знаю, как я раньше без него обходилась. Прибор современный и очень качественный, у меня работает уже долго, так что проверен. В комплекте идет 3 насадки для разных режимов работы. Есть венчик для взбивания, насадка для смешивания и чаша для измельчения. Тут могу сказать только то, что блендер со всеми своими обязанностями справляется без проблем, меня ни разу не подводил. Скорости также разные - всего пять, но есть и режим турбо, он особенно актуален, когда нужно супер быстро взбить яйца с сахаром до пены. Насколько я поняла, блендер также имеет защиту от поломки из-за перегрева двигателя, поэтому уверена, что надежный и безопасный. Никаких претензий у меня к нему не возникло, поэтому благодарна своей свекрови за такой шикарный подарок, уже отблагодарила ее тортом, приготовленным в том числе благодаря новому блендеру.