Пылесос Redmond RV-R250

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R250:
Качественный робот-пылесос

30.04.2024

Достоинства

Симпатично выглядит, качественно чистит полы, влажная уборка, удаленное управление, разные режимы уборки, система планирования уборки, не издает громких звуков.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Думаю, что сама бы не додумалась купить робота-пылесоса. Так что хорошо, что мне его подарили. Я всё время сама прибиралась в квартире, не задумывалась над тем, что есть специальные устройства, которые могут это делать за меня. Решила написать отзыв, потому что мне понравился робот. Он отлично работает, и стильно выглядит, одни плюсы.

Первое, что хочу отметить, это то, что у робота-пылесоса отличная мощность. Он быстро и качественно убирает пыль с пола, а также другой мусор. Раньше, когда у меня ещё не было робота, то сначала подметала, а потом мыла пол. А теперь роботу такие задачи устанавливаю. Сначала он прибирается по всей квартире, даже под мебель заезжает, а потом включаю влажную уборку, чтобы помыл пол. Благодаря этому, всё везде чисто и свежо.

Мне удобно управлять им. Пользуюсь пультом, и дистанционно включаю робота, и даю ему задачи на уборку. Мне нравится, что есть несколько режимов уборки. В основном, включаю автоматический режим, чтобы робот прибирался везде. Бывает, что в углах комнат остается мусор и пыль, поэтому включаю режим уборки по периметру. Круто, что у робота есть система планирования уборки. Специально настраиваю его так, чтобы он с раннего утра прибирался. Когда я просыпаюсь, то везде всё чисто. Иногда включаю его на ночь, всё равно он не мешает засыпать, потому что не издает громких звуков.