Пылесос Redmond RV-R250

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R250:
Отличное решение для занятых людей

30.05.2024

Достоинства

Есть функция влажной уборки, тихо работает, не оставляет лишней воды на полу, компактный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня поделюсь своими впечатлениями от использования недавно купленного робота-пылесоса REDMOND RV-R250. Давно уже задумывался над покупкой умного устройства для поддержания чистоты в доме. Сейчас устроился на новую работу, из-за которой у меня свободного времени стало чуть меньше, да и сил после работы обычно не остается еще и на уборку. Поэтому решение о покупке робота-пылесоса было принято мгновенно. Так вот, пользуюсь я этим роботом уже около месяца, поэтому могу смело рассказывать о его качествах. Работает пылесос очень хорошо, даже лучше, чем я. Он проходится по одному участку несколько раз, чтобы не пропустить ни одной пылинки. К тому же, из-за своей компактности робот без труда добирается до места под кроватью и диваном, так что теперь мебель я не двигаю, из-за чего и полы остаются в целости и сохранности. У робота есть функция влажной уборки, что вдвойне приятно, так как по сути робот мне заменяет и обычный пылесос, и швабру. Пылесос хорошо моет полы, лишней воды не остается. В комплекте идут дополнительные вращающиеся щеточки, так что когда первые износятся, их будет чем заменить. Хотя я не думаю, что это произойдет в скором времени. И дизайн робота мне нравится, очень футуристично выглядит. Короче говоря, советую, робот прекрасно справляется со своими задачами.