Молочко для тела увлажняющее Le Petit Marseillais для очень сухой кожи

Отзыв о Молочко для тела увлажняющее Le Petit Marseillais для очень сухой кожи:
Роскошный крем для тела с приятным ароматом

20.12.2022

Достоинства

Увлажняет, питает, эффект длительный.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать об увлажняющем молочке для тела Le Petit Marseillais. В состав входят: масло карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева. Это средство позиционируется как молочко для питания и увлажнения очень сухой кожи.
Средство находится в пластиковой бутылочке оранжевого цвета, с нанесенным на ней фирменным знаком Le Petit Marseillais, описанием и инструкцией по применению.
Хочу сказать, что молочком я бы его не назвала, для молочка он довольно густой, скорее всего консистенция напоминает крем. Консистенция крема очень нежная и легкая. Впитывается быстро, липких следов не оставляет. С заявленными функциями справляется отлично. Кожа после применения этого средства становится напитанной и увлажненной. Аромат довольно яркий, приятный, сладковатый.
Использую это средство после душа как крем для тела. Ингода пользуюсь им как кремом для рук. Объем большой - 250 мл. За счет дозатора расходуется экономно.
В общем средство мне очень понравилось, оно отлично подошло к моей сухой коже. Эффект увлажнения и напитанности держится долго.

Молочко для тела увлажняющее Le Petit Marseillais для очень сухой кожи фото 1 Молочко для тела увлажняющее Le Petit Marseillais для очень сухой кожи фото 2 Молочко для тела увлажняющее Le Petit Marseillais для очень сухой кожи фото 3