Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Просто получить красивую и вкусную выпечку.

16.04.2024

Достоинства

Самый нужный десертный набор – орешки, тонкие и бельгийские вафли, легкий контроль выпечки при использовании приложения.

Недостатки

Пока без минусов.

Отзыв

Не довелось ранее взаимодействовать с умными приборами, решила на вафельнице попробовать, дети давно просили, старая вафельница перестала, с одной стороны выпекать, приходилось вафли переворачивать, и любимая выпечка стала долгой, поэтому задалась поиском новой вафельницы, и с удивлением узнала, что бывают умные приборы, такие как мультипекари, с управлением через смартфон.

Подумала, что детям такое понравится, мне тоже нравится, когда они проявляют живой интерес и участие в готовке, такой опыт будет полезен, когда они самостоятельную жизнь начнут. Уметь печь простую выпечку, это очень хороший навык. А здесь как раз набор простой – орешки, два сорта вафель. Тем более, на таких пластинах, к которым ничего не прилипает, можно экспериментировать с тестом, регулировать количество сахара и уменьшать количество жира и смазки. На панелях ничего не горит, через приложение ставится таймер, подбирается рецепт, запускается процесс готовки. Только один момент после того, как прибор разогрелся, тесто в формы налито, надо обязательно хорошо вымыть руки, мои дети свои смартфоны все-таки успели заляпать)

Но довольные и счастливые, что все получается. Мульти- инструмент в плане получения разной выпечки, разных способов управления, и даже как практичный тренажер для тех, кто хочет научиться готовить.