Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Чудо прибор для приготовления выпечки из детства!

20.12.2022

Достоинства

Управление со смартфона, антипригарное покрытие, работает с Алисой, защита от перегрева, компактный размер.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Приобрела, чтоб побаловать себя выпечкой из детства. Никак не могла подумать, что стану заниматься выпечкой регулярно. Я сразу подключилась через приложение, ведь оно показывает, когда выкладывать тесто, когда снимать изделие, а во вкладке рецептов и тесто можно замесить, чтоб оно подходило по густоте (чтоб не выливалось за края) и прочее. Сбоев никаких ни разу не было, мультипекарь с приложением работают исправно. Один раз я случайно перелила теста, но поддон спас от заливания прибор, а отмылся он также легко, как и сами панели. Мою панели руками, чтоб антипригарное покрытие не слезло, не использую даже моющее средство, так как жарю без масла, панели не жирные, а тесто легко смывается водой. Теперь задумываюсь о покупке других панелей, чтоб можно было разнообразить завтрак, да и вообще готовить не только сладкую выпечку. Умным мультипекарем я довольна и с удовольствием балую своих домочадцев!