Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Вернул в детство нас и порадовал детей.

11.01.2024

Достоинства

Съемные антипригарные панели, выдвижной поддон.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Один прибор совместил в себе все сладости моего детства - орешки и 2 вида вафлей, поэтому я не смог пройти мимо и купил. Готовит в основном конечно супруга, но и я помогаю.

В комплекте есть рецепты, поэтому подобрать нужные ингредиенты и их пропорции не сложно. Там же указано время приготовление, единственное запускать таймер приходится отдельно на телефоне, или запоминать время. Но так как пекарь стоит недорого, то это минусом не считаю, к тому же спустя пару месяцев готовность уже интуитивно понятна без таймера.

Нам нравится, что не приходится лить много масла, так как панели сделаны со специальным покрытием. Они равномерно разогреваются и не дают выпечке прилипать и подгорать. Верхние панели плотно прижимаются к нижним и закрываются на защелку, это позволяет не удерживать их вручную и добиться ровной и красивой формы выпечки.

Если излишки жира и появляются, то они стекают на поддон. Он выдвижной, поэтому, как и съемные панели, его не сложно помыть, можно даже при помощи посудомойки.

Недавно узнали, что к нему есть множество дополнительных насадок и сразу купили для гриля и пряничного дома, так что к новому году готовы.

В общем говоря, эта незапланированная покупка стала открытием для всей семьи, ведь никто и не представлял, что можно так легко приготовить давно знакомые сладости, и тем более, что такой малыш может быть еще и грилем.