Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Получится вкусно, даже если не умеете готовить)

19.05.2024

Достоинства

Три панели в комплекте, элементарное использование, легко чистится.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Мультипекарь- классная вещица для тех, кто хочет попробовать что- то новенькое. Мне порекоменовала подруга, она уже давно купила себе такой, скупила почти все панели в магазине и настойчиво рекомендовала мне его к приобретению)) В конце концов я сдалась) Ну и могу сказать, что не пожалела! Я сразу скажу, что кулинар из меня средненький. Я не способна на кулинарные шедевры, но могу себя прокормить и этого было достаточно, до поры, до времени)) Потом захотелось какого- то разнообразия в меню, но с учетом моих скудных кулинарных способностей)) В целом, у меня только положительные впечатления от использования мультипекаря. Даже у меня получилось по инструкции приготовить вкусные венские вафли. А я их очень люблю! Но покупные не сравнятся по вкусу с домашними! Уже пробовала делать их со всякими разными начинками. Сладкие отлично идут к чаю, на десерт. А ветчина, сыр и зелень- как блюдо на завтрак. Еще есть насадка для орешков, но я пока не пользовалась ей. Панели снимаются без труда, поэтому мыть их не сложно. Вынуждена признать, что я зря оттягивала покупку)) Очень простая в использовании и классная штуковина!