Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Лучшее моё приобретение

12.05.2024

Достоинства

Отличный прибор.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно приобрела данный прибор и осталась очень довольна. Я очень люблю готовить и в особенности печь сладкую выпечку, но порой времени на сложные рецепты не хватает. Моим спасением стал мультипекарь, я его обожаю. С его помощью я с легкостью могу приготовить любимые многими венские вафли или орешки со сгущёнкой из детства.

Прибор прекрасно справляется со своими задачами, равномерно и быстро нагревается, блюда хорошо пропекаются и получаются очень вкусными. В его комплектацию входят три универсальные и удобные сменные панели для приготовления различных вкусностей. Они так же обладают антипригарным покрытием, что позволяет готовить еду без масла или с минимальным его количеством.

Если вам вдруг захотелось приготовить что нибудь особенное, к данной модели можно докупить любую желаемую панель и удивить близких необычными блюдами. У мультипекаря есть удобный двухуровневый замок, это позволяет готовить в нем как пышные котлеты, так и хрустящие крекеры. Прибор занимает минимальное количество места на кухне и имеет лаконичный дизайн, что хорошо смотрится в любом интерьере.

Я осталась полностью довольна, теперь жалею только о том, что не приобрела его раньше. Могу смело рекомендовать к покупке.