Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Хороший мультипекарь

24.06.2024

Достоинства

Понятный в управлении. Быстро нагревается. Панели легко меняются.

Недостатки

Недостатков не имеет.

Отзыв

Вообще изначально я планировала купить обычную вафельницу, но когда увидела данный вариант мультипекаря, то побежала покупать его.

Мне понравились его панели, которые идут в комплекте. С их помощью я могу приготовить разновидные сладости, которые удобно брать с собой на работу, давать детям в школу или же угощать гостей. С помощью книги рецептов я нашла идеально тесто для приготовления вафель и орешков, поэтому у меня всегда все получается отлично. Венские вафли я обычно поливаю топпингом, тонкие вафли делаю с различными начинками, а орешки, как в детстве, со сгущенкой. Благодаря антипригарному покрытию у меня ничего не пригорает и легко отходит от панелей.

В уходе никаких проблем у меня он не вызвал. Панели съемные, поэтому их легко мыть вручную, а само устройство я протираю после каждого приготовления. Так же и в управлении оказалось все просто. Достаточно дождаться разогрева, налить тесто и забрать готовую выпечку. Индикаторы на корпусе показывают нагрев устройства и готовность к работе.
Я очень довольна своим приобретением, потому что теперь могу готовить такие вкусности самостоятельно, при этом радуя не только себя, но и своих близких. Я уверенна в его долговечности и рекомендую всем к покупке!