Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Мультипекарь для приготовления разной вкусной еды

03.05.2024

Достоинства

Много панелей для готовки, всё равномерно пропекается, кулинарная книга, управление при помощи приложения, подогрев панелей.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Подруга купила себе устройство, под названием «Мультипекарь». Я про него ничего не знала до того момента, как подруга начала про него рассказывать. Я даже к ней в гости специально приехала, чтобы она показала, как работает это устройство и что можно приготовить. Мне так понравился мультипекарь, что захотела его купить. Только вот набор панелей, который есть у подруги, мне не подошел, я хотела купить другой. В итоге готовлю сладкие орешки, а также венские и тонкие вафли, потому что есть соответствующие панели.

Мне нравится готовить при помощи мультипекаря. Я раньше пыталась готовить орешки, даже форму для них купила. Но в духовке как-то не получалось. А в мультипекаре всё получается. Всё равномерно и тщательно пропекается. Я всегда пользуюсь кулинарной книгой, которая идет в комплекте с устройством. Из неё узнала много интересной и полезной информации, как готовить на мультипекаре. Даже узнала, что на панелях для вафель можно готовить печенье и пряники. Так что разнообразие в готовке есть. Думаю, что куплю ещё несколько панелей, чтобы готовить пончики и сэндвичи.

Когда выбирала мультипекарь, то обратила внимание, что вот эта модель имеет особенность, в сравнении с другими. Этим мультипекарем управляю через приложение. Оказывается, что это удобно. Я экономлю немного своего времени. Круто, что на мультипекаре можно включить подогрев панелей. Когда еда приготовилась, то включаю эту функцию, чтобы ничего не остыло.