Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M658/3S:
Стандартные формы для нестандартной выпечки

04.09.2023

Достоинства

Отличные формы для вафель, получаются красивые сэндвичи и замечательная основа для проявления фантазии.

Недостатки

Не столь существенны.

Отзыв

Мультипекаря я стала особенно активно использовать, когда мужу порекомендовали низкоуглеводную диету. А он никак не мог удержаться от того, чтобы что-то вкусненькое мучное и сладкое съесть.
Пробежалась я по форумам, узнала, как другие жены переживают такие ситуации, и многие говорили о том, что под видом любимых лакомств, можно готовить очень нетрадиционные варианты, например мне понравился опыт одной женщины, которая готовила мужу кабачковые, тыквенные, свекольные и мясные вафли. Получается очень нестандартно и сытно. Свекольные вафли изумительного цвета, а мясные так вообще деликатес.
Из личного опыта - сэндвичи в этом мультипекаре пеку из хлеба с отрубями, или безглютенового, а орешки оставила на десерт себе и детям, предпочитаю сливочное наполнение с минимумом сахара. Поэтому скажу для тех, кто делает «фи» при слове «выпечка». Выпечка бывает очень разной, и даже очень полезной. А если есть такой мультипекарь, то выглядящее сложным, может стать простым. Всем приятного аппетита.