Гель для душа FRESH CHERRY SPLASH

Отзыв о Гель для душа FRESH CHERRY SPLASH :
Полностью довольна средством

27.12.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Гель обладает приятным ароматом вишни, но вот правда запах держится лишь при мытье. С покупкой возможны проблемы, так как производитель не особенно популярный и продается не везде. По консистенции гель жидкий. Он образует достаточное количество пены, что способствует экономичному расходованию. Пользовалась почти 2 года с учетом использования 3-4 раза в неделю. После мытья кожа мягкая и чистая. Никакого вредного воздействия на тело гель не оказывает. В составе я ничего вредного не прочитала. Гель применяю не только в душе, но и в бане. Эффект от мытья тот же. Нет аллергии или покраснений. Все загрязнения с тела исчезают. Еще важный момент, что товар не сушит кожу, так как увлажнение очень важно. Гель прекрасно расслабляет, поэтому стараюсь использовать только вечером. Упаковка сразу привлекает внимание своей упаковкой и дизайном. Никаких недостатков в товаре я не обнаружила. Стоимость соответствует качеству. Приобретала в интернет-магазине по скидке. Это отличный товар, располагающий к покупке.