Крем увлажняющий дневной HEMP

Отзыв о Крем увлажняющий дневной HEMP :
Я нашла свой увлажняющий крем

22.12.2022

Достоинства

Лёгкая текстура, быстро впитывается.

Недостатки

Маленький тюбик.

Отзыв

Крем дневной увлажняющий HEMP для лица от myGreenway - один из лучших кремов в моем арсенале уходовых средств. И сейчас я расскажу почему. Начнём с внешнего описания. Тюбик 50 мл. в зелено-бежевых расцветках, что вполне логично. Я так понимаю это олицетворяет природу и натуральность продукта. Почему мне нравятся именно тюбики, а не баночки? Потому что в баночке крем открыт "всему живому миру" и нашим пальцам, а в тюбике крем изолирован от всего постороннего. Но это, может быть, только мои тараканы. Теперь о самом креме. Крем содержит экстракт конопли и гиалуроновую кислоту. Обладает не только увлажняющими свойствами, но и защищает от вредного воздействия уф-лучей, имеет степень защиты spf 15. Крем не густой, имеет лёгкую текстуру и приятный аромат, моментально впитывается, не оставляет жирного блеска. Так как крем жидковат, то стоит аккуратно его выдавливать - может выдавится излишнее количество крема. Спасибо myGreenway за отличный продукт, кремом буду пользоваться и дальше и однозначно буду рекомендовать.

Крем увлажняющий дневной HEMP  фото 1