Крем увлажняющий дневной HEMP

Отзыв о Крем увлажняющий дневной HEMP :
Осталась полностью довольна приобретением

25.12.2022

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Почти 2 года я пользовалась данным кремом. Ни одного недостатка я не нашла. Моя кожа постоянно испытывает сухость, поэтому всегда обращаю внимание именно на увлажняющие средства. Упаковка и цена привлекли мое внимание в этом товаре. Даже не зная производителя, я ничуть не сомневалась в приобретении. Упаковка сразу привлекает внимание дизайном и яркими красками.
Крем действительно борется с сухостью. После нанесения на лицо появляется ощущение комфорта, и вся стянутость мгновенно исчезает. Мягкость вам гарантированна. Имеется накопительный эффект. Заметила, что крем защищает мое лицо и от непогоды и обветривания. На ощупь кожа стала мягче и нежнее. Обязательно наношу на сухое и очищенное лицо. Никакой жирности или липкости нет. Впитывание происходит в течение пары минут. Побочных эффектов я не почувствовала. В составе я ничего вредного не обнаружила. Упаковка стандартная для крема также, как и объем. Крем обладает приятным ароматом, но на коже запах долго не держится. По консистенции средство средней густоты.