Fidem отзывы

24.01.2023

Отличная услуга

Достоинства: Прозрачно, недорого, профессионально.

Недостатки: Нет недостатков, одни плюсы.

Отзыв: С мужем решили снизить налоговую нагрузку на наш только только окрепший бизнес по продаже товаров на маркетплейсах. Узнали про Fidem от друзей, которые и помогают нам развивать бизнес на платформах. Получили хорошую консультацию, но и тот факт, что компания является официальным представителем администрации Калмыкии, уже говорит о многом, но главное, о надежности. Оплата услуги прозрачная, окончательный расчет уже после перевода бизнеса в льготный регион, при этом работаем мы как прежде, по сути … Читать далее

03.01.2023

Спасибо!

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Имею опыт сотрудничества. Благодарю за значительное снижение налоговой нагрузки. Процесс простой и понятный. Думаю не у кого не возникнет сложностей. Оплата услуг в пределах нормы. Не грубят. Также хочется отметить возможность грамотного консультирования. Получила ответы на поставленные вопросы.

21.12.2022

Положительное впечатление

Достоинства: Компетентные и грамотные сотрудники.

Отзыв: Сотрудничать с компанией понравилось Прочитала о них на одном из форумов. Как раз интересовалась вопросом снижения процентной ставки для своего бизнеса законным путём. Очень понравилось вежливое и компетентное отношение сотрудников. Специалисты тут работают опытные и грамотные. Вопрос удалось решить быстро и по доступной цене. Ставка снизилась 6% до 1%. Спасибо!

Отзывы на Fidem в категории Прочее.