Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Френч-пресс мой помощник в заварке чая и морсов, отлично спр

19.09.2023

Достоинства

Объем на один литр, термостойкое стекло, хорошие фильтры, которые подходят для заварки кофе.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Привет! Мне очень нравится качество этого френч-пресса, он выполнен из прочного материала, что гарантирует его долгий срок службы. Объемом взяла на один литр, для меня одной это самый оптимальный.

Еще одно преимущество этого френч-пресса - его удобство использования. У него есть эргономичная ручка, она пластиковая и не нагревается, то есть можно брать за нее смело, крышка тоже пластиковая, поэтому не обожешься так сказать. Кроме того, его легко разобрать и почистить после использования, что делает уход за ним очень простым; просто достать все фильтры, стекло и металлический вставки не темнеют.

А пользуюсь я им уже год, не так часто, но когда хочу заварить нормальный листовой чай, то это мой первый помощник, да и зимой я часто делала морсы, при простуде очень хорошо. Когда дело доходит до заварки кофе, он также не подводит. Потому что фильтры тут настолько хороши, что не пропускают крупицы даже кофе мелкого помола. Он легкий, удобен в хранении, падал у меня пару раз и не разбился, вот что значит качество!) Так что все нравится, хорошая вещь.