Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
С этим прибором кофе стало еще вкуснее

07.05.2024

Достоинства

Качественный и удобный.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Я недавно приобрел френч-пресс для приготовления своего любимого и вкусного утреннего кофе, и это стало для меня восхитительной покупкой. Френч-пресс изготовлен из термостойкого стекла, что особенно важно для меня, так как я ценю безопасность и долговечность кухонной утвари. Это стекло обладает высокой устойчивостью к резким перепадам температур, что неизбежно при заваривании горячего кофе. Дизайн френч-пресса стильный и функциональный - его легко разобрать для тщательной очистки после использования.

Получаемый напиток выходит насыщенным и ароматным, получилось улучшить качество моего завтрака значительными образами. К тому же, использование такого типа кофейника позволяет мне контролировать силу кофе: могу делать его посильнее или пореже в зависимости от предпочтений утра. Крышка френч-пресса оснащена дополнительным фильтром. С его помощью не происходит разбрызгивание кофе в процессе наливания. Объем фрнеч-пресса составляет один литр, этого с головой хватает для несколько чашек утреннего кофе. Покупкой остался очень доволен, в связи с этим, с простым сердцем могу его посоветовать к покупе. Особенно всем любителям ароматного кофе с утра.