Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Классный френч.

11.12.2023

Достоинства

1 литр, мелкий фильтр, очистка в посудомойке.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

Этот френч-пресс подарили мне вместе с набором разнообразных видов чая и кофе, поэтому я сразу же оценила его преимущество.

Во-первых, его вместимость 1000 мл идеально подходит для семьи или гостей. Как оказалось, это идеальный инструмент для приготовления большого количества кофе или чая за один раз.

Качество материалов, используемых в изготовлении этого френч-пресса, вызывает только восхищение. Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, которая не только выглядит привлекательно, но и гарантирует долгий срок службы аппарата. Ручка и крышка - из пластика, поэтому они не нагреваются, и френч-пресс комфортно использовать.

Еще одно преимущество этого френч-пресса – это его уникальный фильтр. По сравнению с другими моделями, фильтр имеет более мелкие отверстия, что позволяет более эффективно задерживать мелкий осадок кофе и предотвращает его проникновение в напиток. В результате, кофе получается чистым и насыщенным вкусом, без неприятных примесей.

Кроме того, френч-пресс имеет эргономичный дизайн, что делает его удобным в использовании. Ручка и крышка легко открываются и закрываются, а наливание и выливание кофе происходит без проливов. Крышка надежно фиксируется, что позволяет сохранять тепло напитка в течение длительного времени. А возможность очистки в посудомойке значительно облегчает уход за ним.