Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Хороший способ заварить чай или даже кофе на всех, быстро и

02.12.2023

Достоинства

Большой объем, несколько фильтром, которые не пропускают мусор, стекло термостойкое.

Недостатки

Не нашла минусов.

Отзыв

Привет, любители ароматного кофе и уютных чаепитий! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о френч-прессе REDMOND RTK-G11, который стал настоящим открытием для меня.

Честно говоря, раньше я не особо задумывалась о различиях в кофейных приборах, но этот френч-пресс изменил мой взгляд на приготовление напитков. Дизайн в стильном серебристом цвете сразу бросился в глаза. Одним из приятных моментов стал объем в 1000 мл, что позволяет приготовить достаточно напитка для большой компании или на весь день. Материал корпуса из металла и пластика придает френч-прессу прочность и легкость в уходе за ним.

Приготовление кофе или чая с помощью френч-пресса оказалось на удивление простым. Просто насыпаете свою любимую молотый кофе или чайные листья, заливаете горячей водой, даете настояться и нажимаете на поршень. Вуаля, ваш напиток готов! Тем более, что фильтры тут супер, не пропускают ни крошки кофе, вообще читсый напиток получается. В общем это такой удобный заварник, в котором можно сделать даже кофе!