Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Пью травяной чай с удовольствием

11.06.2024

Достоинства

Объемная емкость, качественный пресс-фильтр, удобная пиктограмма на устройстве.

Недостатки

Недостатков пока не нашла.

Отзыв

Очень люблю травяной чай. Конечно, пакетированный чай тоже бывает вкусный, но мое сердце навсегда отдано именно травяному чаю. До этого я пила его, используя такую маленькую штучку для заваривания чая, она была какой-то странной. Дырочки в ней были слишком большими, из-за чего в чай все время попадали кусочки травы, меня всегда это бесило. Этот заметил мой молодой человек. Потому он недавно подарил мне френч-пресс Redmond RTK-G11. Это было очень неожиданно и приятно, потому что чай стало пить гораздо проще. Самое приятное - это то, что в него помещается много воды, а значит и чая можно заварить сразу не несколько порций. Раньше это было проблемой, так как тот маленький заварничек был у меня один, и приходилось долго ждать, пока у всех он заварится в чашке. Фильтр тут тоже качественный, ничто не проходит через него, так что чай пить приятно всегда. К тому же, на френч-прессе есть пиктограммы, по которым удобно ориентироваться, сколько порций чая ты завариваешь. Теперь часто им пользуюсь. Пью чай каждый день, и с каким удовольствием! Более того, в этом устройстве можно и кофе заварить, и многое другое. Советую всем любителям горячих напитков, френч-пресс станет для вас выгодной покупкой.