Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Отличный заварник

12.10.2023

Достоинства

Приятный внешний вид, объем.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Хорошая и качественная модель заварника или френч-пресса, кому как удобно. Удобен в использовании как для заварки разных сортов чая, так и для заваривания кофе. Так как у нас любят и чай и кофе мы приобрели сразу два экземпляра таких чайников, но с промежутком времени в несколько недель.

Сначала мы опробовали один экземпляр убедились в том, что он нам подходит и не имеет дефектов, потом взяли уже и второй такой же френч-пресс. У этой модели большой объем колбы, нам как любителям посидеть с чашечкой чая или кофе, он как раз подходит для долгого застолья. Имеет красивый внешний вид, на самом прессе есть риски обозначающие количество порций чая или кофе.

Стекло прочное, мы спокойно моем их в посудомоечной машине не боясь о том, что он может разбиться, так же он спокойно разбирается и собирается, и чистится от остатков чая и кофе. За ручку его удобно держать она крепкая и надежная и носик у колбы отлично сделан, струя не летит в разные стороны при большом наклоне. В общем экземпляр, покупкой остались довольны.