Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Для меня френч-пресс стал неотъемленым утренним ритуалом

29.08.2024

Достоинства

Термостойкая и больщая колба.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Как только я начал использовать френчпресс, моя утренняя рутина превратилась в настоящее удовольствие. Для меня значительным преимуществом оказался большой объем колбы — теперь я могу приготовить кофе сразу для всей семьи или для друзей, которые часто заглядывают ко мне на бранч. Не менее важной особенностью является наличие мерной шкалы. Раньше я только приблизительно определял количество нужного кофе, что иногда приводило к слишком крепкому или, напротив, слишком слабому напитку.

Теперь же я точно знаю, сколько зерна измельчить и какое количество воды добавить. Но самое главное - это термостойкая колба френчпресса. Как-то раз, неаккуратно обращаясь с предыдущим френчпрессом из обычного стекла, я столкнулся с его трещиной после заливания кипятка. Новый же французский пресс выдерживает любые температурные перепады без малейших повреждений. В общем и целом этот аксессуар для приготовления кофе стал незаменимым помощником в моём доме. И если вы цените аутентичный вкус свежесваренного кофе и комфорт использования, то френчпресс - ваш выбор. Доволен моделью.