Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Учитесь на моих ошибках и сразу покупайте качественные вещи

06.06.2024

Достоинства

Термостойкий корпус, объем, качественное исполнение.

Недостатки

Отзыв

Френч- прессом пользуюсь уже несколько месяцев и вот что хочу отметить. Термостойкая колба изготовлена из боросиликатного стекла. Я не переживаю за то, что она разобьется или поцарапается, так как она выдерживает широкий диапазон температур и устойчива к воздействию природных красителей, что особенно важно при заваривании чая. Прошлый мой чайник треснул, потому что при покупке я не знала всех нюансов, которые должны быть соблюдены производителем при изготовлении френч-пресса. Пресс-фильтр из нержавеющей стали выполнен качественно. Он не пропускает даже мельчайшие частицы заварки или кофейного осадка, обеспечивая идеально чистый напиток. Крышка френч-пресса оснащена дополнительным фильтром, который предотвращает разбрызгивание напитка при наливании. Мерная шкала с пиктограммами на подстаканнике френч-пресса - это гениальная идея! Теперь мне не нужно тратить время на подсчет объема воды для приготовления нужного количества напитка, я могу просто ориентироваться на пиктограммы и готовить нужное количество порций. Конструкция френч- пресса очень удобна в использовании и уходе. Он легко разбирается для очистки, а также подходит для мытья в посудомоечной машине, что экономит мое время и силы.