Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Хороший и недорогий заварочник для дома.

27.05.2024

Достоинства

Вместительный, качественный.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Френч-пресс объёмом 1 литр — отличный выбор для любителей пить чай или кофе. А так как я работаю из дома и пью много, то он стал отличным способом разнообразить напитки.
объема 1 литра хватает мне на 3-4 кружки, поэтому часто заваривать не приходится.
Термостойкая колба легко выдерживает кипяток, поэтому я смело завариваю напитки сразу после кипячения воды.
Пресс-фильтр из нержавеющей стали обеспечивает чистоту напитка, а уплотнительное кольцо и оптимальный размер сетки удерживают даже самые мелкие частички жмыха и заварки.
Удобная конструкция френч-пресса позволяет легко разбирать его для очистки. Можно даже мыть в посудомойке - проверено, ничего не ломается, а френч идеально чистый.
Мерная шкала с пиктограммами помогает определить количество жидкости, а стальной корпус придаёт элегантность и надежность.
Отмечу также, что на данный френч-пресс распространяется гарантия от производителя 12 месяцев. Такого вряд ли встретишь в небрэндированных прессах, что говорит о высоком качестве продукта.
В целом, REDMOND RTK-G11 — это надёжное и удобное устройство для приготовления горячих напитков. Он стал отличным дополнением к кухне и позволяет наслаждаться ароматным чаем или кофе и комфортным приготовлением.