Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Идеальный помощник для заваривания кофе и чая

23.08.2024

Достоинства

Пресс-фильтр из нержавающей стали.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Каждое утро начинается с аромата свежезаваренного кофе, и здесь на помощь приходит френч-пресс это модели. Это не просто предмет кухонной утвари, это целая философия наслаждения самым изысканным напитком. Что же делает этот френч-пресс таким неповторимым и классным.

В первую очередь, это мерная шкала. Она словно компас для путешественника по морям вкуса - всегда подскажет точное количество воды для идеальной крепости кофе. Термостойкая колба - это гарантия безопасности моего ритуала. Сколько бы времени я не отложила завтрак, колба сохраняет температуру кофе равномерной, позволяя насладиться его глубоким и насыщенным вкусом. Нельзя забывать про пресс-фильтр - сердце французского пресса.

Равномерное нажатие без особых усилий отделяет жидкость от помола кофейных зёрен, оставляя чистую эссенцию напитка без нежелательного осадка. Мне очень нравится что объем френч-пресса составляет один литр. Когда я собираюсь с друзьями - не беспокоюсь о том хватит всем чая или кофе. Ни чуть не пожалела о своей покупке. Данная модель выше всяких похвал, могу ей поставить самую высокую оценку.