Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Для больших любителей горячих напитков.

11.04.2024

Достоинства

Большой объем, прочные материалы, качественный фильтр.

Недостатки

Недостатков в нём нет.

Отзыв

Френч-пресс RTK-G11 от Редмонд создан для тех, кто любит много пить разных и вкусных горячих напитков. Причем речь идет не только о разных чаях, но и о молотом кофе, в том числе. Френч-пресс имеет объем 1 литр, что позволяет приготовить достаточное количество чая/кофе для всей семьи или компании друзей.
Устройство оснащено фильтром из нержавеющей стали, который плотно прилегает к стенкам корпуса, поэтому предотвращает попадание гущи в кружку. Это позволяет получить чистый и ароматный напиток без лишних примесей. При этом отмечу, что после многих моек фильтр не потерял свой вид и свойства, что еще раз говорит о его качестве.
Корпус сделан из жаропрочного стекла и дополнительно защищен нержавеющей сталью, что обеспечивает долгий срок службы и позволяет мыть детали в посудомоечной машине. Ручка и крышка пластиковые, поэтому при его использовании руки не обжигаются. Кроме того, материалы экологичны, а дизайн стильный. Из такого чайничка приятно пить напитки и он красиво дополняет интерьер кухни.
Я очень довольна этим френч-прессом. Он сочетает в себе высокое качество исполнения, функциональность и привлекательный дизайн. Он очень нравится мне и я готова дарить его каждому, кто всё еще пользуется маленькими вариантами с пластиковой защитой.