Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Быстрый и надежный способ заварить вкусный кофе или чай.

16.01.2024

Достоинства

Стенки из термостойкого стекла, несколько хороших фильтров, ручка и крышка не нагреваются.

Недостатки

Никаких недостатков.

Отзыв

Хороший заварник, удобнее обычного чайничка, потому что тут стоят хороший фильтры и напиток получается чистым, чай это или кофе, не важно. Он прост в использовании, все что нужно, это по классике добавить на дно заварку, кофе, налить кипятка и опустить пресс с фильтрами. Все. У него стенки сделаны из стекла, оно не лопнет не треснет, потому что термостойкое. Также для сохранения тепла, я так поняла, что есть и металлические ставки, так заварка дольше теплая. Ну и по объему тут конечно много, один литр, хотя хватает так надолго. Особенно если дома все пользуются. Качество хорошее, цена нормальная. Заваривает отлично. Хорошо еще делать отвары всякие, напитки чайные, можно закинуть ингридиенты, трав и ягод например и так делать на зиму вкусные напитки. Полезно и натурально. После года использования я минусов не увидела, главное только мыть после использования сразу, можно и в посудомойке, потому что от кофе или черного чая внутри остаются пятна, как и на обычных кружках. Поэтому с уходом он всегда как новенький.