Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Качественная и надежная мультиварка-скороварка

22.03.2024

Достоинства

Может работать как скороварка, автоматические программы, большая чаша, функция отложенный старт, необычный дизайн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Пару лет назад у меня была мультиварка. Мне ей нравилось пользоваться, так как в ней всё легко было готовить. К сожалению, она быстро сломалась, поэтому на какое-то время я разочаровалась в этих устройствах. Сама всё готовила, это продолжалось то того момента, пока я не поняла, что у меня вообще нет времени на готовку нормальной еды. Так что принялась искать, подходящую для себя мультиварку. Подошла к этому вопросу серьезно, мне хотелось качественное устройство, у которого ещё и гарантия хотя бы 12 месяцев. По всем параметрам подошла вот эта мультиварка. К тому же мне понравилось, что она работает как скороварка.

Спустя некоторое время пользования мультиваркой могу сказать, что это отличное устройство. Мне нравится, что в режиме скороварки еда готовится в несколько раз быстрее чем обычно. На примере готовки супа это отчетливее понятно. Когда пользовалась старой мультиваркой или готовила суп в кастрюле на плите, то на это уходило около 1 часа. Сейчас же, когда использую режим скороварки, то на это уходит около 25 минут. То есть быстрее, чем в 2 раза.

Ну и про любимую мою функцию у мультиварки я тоже не забываю. Мне нравится пользоваться отложенным стартом. Эта функция полезна мне, когда я знаю, что вечером мне будет некогда готовить еду. Так что я заранее подготавливаю продукты в чашу, а потом завожу таймер на вечер. Как раз, когда время на таймере кончается, то мультиварка начинает готовить еду. Мне нравится как мультиварка выглядит. Вроде бы, как и остальные, но всё равно больше походит на скороварку, причём красивого цвета.