Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Многофункциональная мультиварка-скороварка

26.03.2024

Достоинства

Необычная и красивая, глубокая керамическая чаша, множество разных полезных программ, функции скороварки.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я уже давно приметила мультиварку-скороварку. Прочитала много отзывов, но всё равно не решалась её покупать, потому что переживала, что устройство мне не понравится. Как хорошо, что у меня с подругой одинаковые интересы, так что она первая купила мультиварку-скороварку. И когда была у неё в гостях, то смотрела как подруга использует это устройство, и что оно может. Уже после этого я с полной уверенностью, что такая мультиварка мне нужна, заказала её через интернет-магазин. Компанию производителя выбрала такую же как и подруга, просто другую модель. Мне понравилась вот эта, потому что она выглядит необычно, к тому же красиво.
Готовить в ней легко и удобно. У неё есть много разных программ для готовки еды. Я пользуюсь ими, потому что мультиварка при помощи них настраивает все параметры для определенного блюда. Мне самой не нужно выбирать время и температуру, это делает за меня мультиварка. Она имеет особенность в виде функций скороварки, да и внешне похожа на неё. Когда использую программы, предназначенные для скороварки, то все блюда готовятся под высоким давлением, так что время готовки уменьшается.
Чаша у мультиварки глубокая, туда входит 5 литров еды. Так как семья у меня большая, и нужно много готовить, то такая чаша отлично подходит. Мне ещё нравится, что она керамическая. Поэтому неважно что и как я готовлю, всё равно ничего не пригорает. Эта поверхность позволяет мне с легкостью мыть чашу, не нужно ничего оттирать от стенок.